О состоянии готовности и задачах органов местного самоуправления по организованному проведению весенне- полевых работ 2020 года

Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Доклад начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики. Прохорова А.И о состоянии готовности и задачах органов местного самоуправления по организованному проведению весенне - полевых работ 2020 года принять к сведению.
  2. Ответственность за исполнение настоящего решения возложить на отдел сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
21 февраля 2020 года