О порядке представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Аликовского района Чувашской Республики по контракту и членов его семьи для размещения на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации

В соответствии с частью 1.1 статьи 2 Закона Чувашской Республики от
29 августа 2017 г. № 46 «О представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности, должности главы местной администрации по контракту, и лицами, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, проверке достоверности и полноты указанных сведений и принятии решения о применении мер ответственности за представление недостоверных или неполных таких сведений» Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить прилагаемый Порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицом, замещающим должность главы администрации Аликовского района Чувашской Республики по контракту, и членов его семьи для размещения на официальном сайте Аликовского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствам массовой информации.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                                        Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
21 февраля 2020 года