О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Во исполнение подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Аликовском районе» муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2019-2035 годы администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 1 марта по 30 апреля 2020 года районную акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».
  2. Утвердить районный план работы по проведению акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (приложение).
3.  Рекомендовать предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности, сельским поселениям принять участие в районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Павлова П.П.

Глава  администрации

Аликовского  района                                                                              А.Н. Куликов

04 марта 2020 года