О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 03.12.2018 года №1340 «Об утверждении перечня муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в приложение №1 постановления администрации Аликовского района Чувашской Республики от 03.12.2018 года № 1340 «Об утверждении перечня муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики» следующее изменение:

- таблицу «Перечень муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики» дополнить строками 19, 20, 21 и изложить в новой редакции согласно приложению.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

06 марта 2020 года