Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении районной акции «Сообщи, где торгуют смертью»

В рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, сбора и проверки оперативно-значимой информации, оказания квалификационной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависымых лиц, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 16 по 27 марта 2020 года 1 этап районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению районной акции «Сообщи, где торгуют смертью» (приложение).
  3. Организовать с 16 по 27 марта 2020 года круглосуточную работу телефонов доверия по номерам: 22-7-70; 22-3-15.
  4. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить на сайте администрации Аликовского района баннер акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  5. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений Аликовского района принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  6. Рекомендовать автономному учреждению «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнăç çулěпе» оповестить население о проведении районной акции «Сообщи, где торгуют смертью».
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, опеки и попечительства, социального развития, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
298
12 марта 2020 года
12 марта 2020 года
Скачать 90,5 Kb
Поделиться