О внесении изменений в состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                             п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в состав межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта, утвержденный постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05.02.2020 г. № 133, следующее изменение:

1.1.   Вывести из межведомственной комиссии по рассмотрению документов на оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта Николаеву О.Н. и ввести Семенову А.Г. - начальник отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии, секретарь комиссии.

Аликовского   района                                                                             А.Н. Куликов

17 марта 2020 года