В соответствии с Федеральным законом от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", Федеральным законом от 25 декабря 2018 г. N 480-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и статью 35 Федерального закона "О водоснабжении и водоотведении", в целях приведения нормативного правового акта органа местного самоуправления Аликовского района в соответствие с действующим законодательством администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в административный регламент администрации Аликовского района Чувашской Республики по исполнению муниципальной функции «Осуществление муниципального контроля за доставкой обязательного экземпляра документов на территории Аликовского района Чувашской Республики», утвержденного постановлением администрации Аликовского района Чувашской Республики от 28 декабря 2018 года №1533, следующее изменение:

1.1. Подраздел 3.1 дополнить пунктом 3.1.4 следующего содержания:

3.1.4. Плановые проверки в отношении юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, отнесенных в соответствии со статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к субъектам малого предпринимательства, сведения о которых включены в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, не проводятся с 01 января 2019 г. по 31 декабря 2020 г., за исключением плановых проверок, предусмотренных частью 1 статьи 26.2 Федерального закона N 294-ФЗ».

1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

17 марта 2020 года