О назначении именных стипендий учащимся общеобразовательных учреждений Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с постановлением администрации Аликовского района № 176 от 17.02.2017 года и в целях поиска и поддержки талантливых и одаренных учащихся общеобразовательных учреждений района администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

1. Присвоить семь именных стипендий главы администрации Аликовского района со сроком с 1 апреля 2020 года по 31 января 2021 года для учащихся общеобразовательных учреждений района, достигших наилучших результатов в изучении основ науки и искусства.
  2. Утвердить смету расходов на выплату именных стипендий учащимся согласно приложению.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П..
  4. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава  администрации

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

27 марта 2020 года