Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении муниципальной программы «Укрепление общественного здоровья» на 2020 - 2024 годы в Аликовском районе Чувашской Республики

 

Во исполнение Регионального проекта Чувашской Республики «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек» национального проекта «Демография», в соответствии с планом мероприятий по формированию здорового образа жизни населения Чувашской Республики, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 17.09.2019 № 823-р, администрация Аликовского района Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить муниципальную программу ««Укрепление общественного здоровья» на 2020 - 2024 годы в Аликовском районе Чувашской Республики (приложение №1).
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, культуры и спорта администрации Аликовского района Чувашской Республики Павлова П.П.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского  района                                                                              А.Н. Куликов

Постановление
364
27 марта 2020 года
27 марта 2020 года
Поделиться