О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии с Федеральными законами от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 16 ноября 2010 года № 184 «О порядке разработки и утверждения органами местного самоуправления в Чувашской Республике схемы размещения нестационарных торговых объектов», постановлением администрации Аликовского района от 18 января 2017 года  №40 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования – Аликовский район Чувашской Республики»   (с изменениями   от 07.04.2020 года №382 ) администрация Аликовского  района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: село Аликово, улица Парковая (возле вокзала) в южной части кадастрового квартала 21:07:142107, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:417.

Срок осуществления торговой деятельности в месте размещения нестационарного торгового объекта – 5 лет.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:170.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: село Аликово улица Парковая (возле вокзала) в южной части кадастрового квартала 21:07:142107, рядом с земельным участком с кадастровым номером 21:07:142107:201, с правой стороны.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:171.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:172.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:173.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:174.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:175.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая,с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:176.

1. Провести открытый аукцион на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Парковая, с кадастровым номером земельного участка 21:07:142107:177.

1. Утвердить:

11.1. Извещение о проведении открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

11.2. Аукционную документацию, согласно приложению №2 к настоящему постановлению.

11.3. Аукционную комиссию по организации и проведению торгов (аукционов) в составе:

Никитиной Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии, председатель аукционной комиссии.

Ефимова И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, заместитель председателя аукционной комиссии:

Яковлевой Т.А – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района, секретарь аукционной комиссии.

Членов аукционной комиссии:

Терентьевой М.А. - заместитель начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Мулюковой А.Ю. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Терентьева  А.Ю.– заместитель главы администрации района - начальник отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района;

Ясковой Л.Н. –  ведущий специалист-эксперт отдела  строительства и развития общественной инфраструктуры администрации Аликовского района.

1. Извещение, аукционную документацию, проект договора, форму заявки для проведения открытого аукциона на право размещения нестационарного торгового объекта на земельном участке разместить на официальном сайте администрации Аликовского района и в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

08 апреля 2020 года