О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.04.2020 г. №373 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков»

Во исполнение письма Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции от 14.04.2020 №05/22-4980 и в целях защиты интересов граждан, администрация Аликовского района Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 02.04.2020 г. №373 «О мерах по временному приостановлению государственной регистрации заключения и расторжения браков» следующее изменение:

1.1.   В подпункте 1.1 пункта 1 изложить в следующей редакции:

«Временно приостановить государственную регистрацию заключения и расторжения браков до 1 июня 2020 года, за исключением случаев возникновения у заявителей ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

15 апреля 2020 года