О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 04.12.2018 г. № 1348 «Об утверждении состава Молодежного правительства Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с Указом  Главы Чувашской Республики от 23 января 2015 г. N 7 "О создании Молодежного правительства Чувашской Республики" и протоколом № 1 от  20.04.2020 г. Молодежного правительства Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 04.12.2018 г. № 1348 «Об утверждении состава Молодежного правительства Аликовского района Чувашской Республики» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава Молодежного правительства Васильева К.Г., Дмитриева А.А. и ввести:

Лисину Эвелину Алексеевну - ведущего специалиста-эксперта сектора информационного обеспечения администрации Аликовского района;

Максимову Валентину Германовну - ведущего специалиста-эксперта по опеке и попечительству отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.

1.2. Изложить наименование должности Владимировой Н.В. в следующей редакции:

«Владимирова Наталия Витальевна – заведующая сектором организации муниципальных закупок администрации Аликовского района».

1.3. Пункте 1 слова «Иванову Наталью Александровну» заменить словами «Елизарову Наталью Александровну».

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

20 апреля 2020 года