О представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года

В рамках реализации Указа Президента Российской Федерации от 17 апреля 2020 г. № 272 «О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г.» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Установить, что лицами, замещающими должности руководителей муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики, сведения о доходах, обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 года, срок подачи которых предусмотрен постановлением Администрации Аликовского района Чувашской Республики от 27 февраля 2013 г. N 198 "О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, части четвертой статьи 275 Трудового кодекса Российской Федерации", предоставляются до 1 августа 2020 года включительно.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 апреля 2020 года