Об изменении вида разрешенного использования земельного участка

В соответствии со статьей 8 Земельного кодекса Российской Федерации от 25 октября 2001 г. № 136-ФЗ, статьей 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29 декабря 2004 г. № 190-ФЗ, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т :

1. Изменить вид разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 21:07:000000:3310, адрес (описание местоположения): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Ефремкасинское, д. Нижние Татмыши, ул. Молодежная, общей площадью 14580 кв.м. с вида разрешенного использования «сельскохозяйственное использование» на вид разрешенного использования «благоустройство территории».

Территориальная зона: Зона застройки индивидуальными жилыми домами (Ж1).

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.
  2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте администрации Аликовского района.

Аликовского   района                                                                             А.Н. Куликов

27 апреля 2020 года