О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района Чувашской Республики                       п о с т а н о в л я е т:

1. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 21:07:210807:151, адрес (местоположение): Чувашская Республика-Чувашия, р-н Аликовский, д. Изванкино, ул. Садовая, площадью 2606 кв.м., вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства». Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
  2. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142103:228, адрес (местоположение): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Гагарина, разрешенное использование «малоэтажная многоквартирная жилая застройка», общей площадью 1741 кв.м. Начальную цену предмета аукциона на право заключение договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
  3. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенного пункта с кадастровым номером 21:07:142103:359, адрес (местоположение): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Гагарина, разрешенное использование «для индивидуального жилищного строительства», общей площадью 901 кв.м. Начальную цену предмета аукциона на право заключение договора аренды земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, определенная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года N 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации".
  4. Утвердить:

4.1.   Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка и на право заключения договора аренды земельного участка, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

4.2.   Форму заявки на участие в аукционе по продаже земельного участка, на право заключения договора аренды земельного участка, согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

4.3.   Проект договора купли-продажи земельного участка, договора аренды земельного участка, согласно приложению №3 к настоящему постановлению;

4.4.   Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов) по продаже и на право заключения договора аренды земельного участка  гражданам и юридическим лицам в составе комиссии:

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии;

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Секретарь аукционной комиссии:

Яковлева Т.А – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Члены аукционной комиссии:

Мулюкова А.Ю. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Терентьев А.Ю.– заместитель главы администрации района - начальник  отдела  строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района;

Яскова Л.Н. –  ведущий специалист-эксперт отдела  строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

1. Извещение, проект договора, форму заявки для проведения открытого аукциона по продаже земельного участка, на право заключения договора аренды земельного участка разместить на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Аликовского района                                                                              А.Н. Куликов

15 мая 2020 года
29 мая 2020 года