О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести размещение закупки на ремонт грунтовой дороги по ул. Сидорова в д. Ишпарайкино КМ 0+550 - КМ 0+650 Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики путем электронного аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта – 242 734 (двести сорок две тысячи семьсот тридцать четыре) рубля 00 копеек.
  2. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на ремонт грунтовой дороги по ул. Сидорова в д. Ишпарайкино КМ 0+550 - КМ 0+650 Шумшевашского сельского поселения Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

Основы законодательства
10 июня 2020 года