О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12.10.2018 №1122 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Аликовского района, муниципальных служащих администраций сельских поселений Аликовского района и урегулированию конфликта интересов

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12.10.2018 №1122 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Аликовского района, муниципальных служащих администраций сельских поселений Аликовского района и урегулированию конфликта интересов» следующее изменение:

слова «представителя Управления Главы Чувашской Республики по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции» заменить словами «представителя Отдела по реализации антикоррупционной политики Администрации Главы Чувашской Республики».

1. Вступает в силу со дня подписания.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

18 июня 2020 года
02 июля 2020 года