О назначении выборов депутатов Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики

Руководствуясь ст. 10 Федерального закона от 12 июня 2002 года №67 – ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», ст.5 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2003 года № 41 «О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике» и п.5 ст.13 Устава Аликовского района Чувашской Республики, Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Назначить выборы депутатов Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики седьмого созыва на 13 сентября 2020 года.
  2. Направить настоящее решение в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики.
  3. Данное решение вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики по законности, правопорядку, депутатской этике, местного самоуправления, торговле, предпринимательству.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 июня 2020 года