Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении торгов (открытого аукциона)

В соответствии со статьями 39.11 и 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Аликовского района Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142303:373; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское; с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», общей площадью 8562 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».

  1. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:142701:694; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское; с видом разрешенного использования: «сельскохозяйственное использование», общей площадью 28447 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  2. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:181101:324; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Питишевское; с видом разрешенного использования: «сельскохозяйственное использование», общей площадью 11418 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  3. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:000000:3294; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Таутовское; с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», общей площадью 25154 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года №135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  4. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:221504:188; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско - Сорминское; с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование», общей площадью 14152 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  5. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:220304:351; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско - Сорминское; с видом разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках», общей площадью 7738 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  6. Провести открытый аукцион по продаже земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:240501:71; адрес (описание местоположения): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Яндобинское; с видом разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках», общей площадью 5369 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по продаже земельного участка определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  7. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:220803:205; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Чувашско - Сорминское, с. Чувашская Сорма, ул. Советская; с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадью 2509 кв.м.. Начальную цену предмета аукцион по определению рыночной стоимости годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  8. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:142103:228; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика–Чувашия, р-н Аликовский, с/пос Аликовское. с. Аликово, ул. Гагарина; с видом разрешенного использования «малоэтажная многоквартирная жилая застройка», общей площадью 1741 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по определению рыночной стоимости годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  9. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:261401:214; адрес (описание местоположения): местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир ток. Участок находиться примерно в 150 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Чувашская Республика Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Яндобинское, дер. Чиршкасы; с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства», общей площадью 99086 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по определению рыночной стоимости годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  10. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:150901:139; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Тенеевское; с видом разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках», общей площадью 9268 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по определению годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года    № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  11. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 21:07:150901:140; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика - Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Тенеевское; с видом разрешенного использования «ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках», общей площадью 6602 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по определению годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  12. Провести открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 21:07:142115:466; адрес (описание местоположения): Чувашская Республика -Чувашия, р-н Аликовский, с/пос. Аликовское, с. Аликово, ул. Гагарина; с видом разрешенного использования «хранение и переработка сельскохозяйственной продукции», общей площадью 35 кв.м.. Начальную цену предмета аукциона по определению годовой арендной платы за земельный участок определить на основании рыночной стоимости такого земельного участка, установленная в соответствии с Федеральным законом от 29 июля 1998 года № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в Российской Федерации».
  13. Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельных участков и на право заключения договора аренды земельного участка согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

14.1. Форму заявки на участие в аукционе по продаже земельного участка и на право заключения договора аренды земельного участка согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

14.2. Проект договоров купли-продажи и договора аренды земельного участка согласно приложению №3 к настоящему постановлению;

14.3. Утвердить аукционную комиссию по организации и проведении торгов (аукционов) по продаже земельных участков и на право заключения договора аренды земельных участков гражданам и юридическим лицам в составе комиссии: 

Председатель аукционной комиссии:

Никитина Л.М. - первый заместитель главы администрации Аликовского района, начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии;

Заместитель председателя аукционной комиссии:

Ефимов И.И. - начальник отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Секретарь аукционной комиссии:

Яковлева Т.А – ведущий специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Члены аукционной комиссии:

Мулюкова А.Ю. – главный специалист-эксперт отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района;

Прохоров А.И. – начальник отдела сельского хозяйства и экологии;

Яскова Л.Н. – ведущий специалист-эксперт отдела строительства, ЖКХ, дорожного хозяйства, транспорта и связи администрации Аликовского района.

  1. Извещение, проект договоров форму заявки для проведения открытого аукциона по продаже земельных участков и на права заключения договора аренды земельных участков разместить на официальном сайте http://torgi.gov.ru/ и в печатном издании администрации Аликовского района Чувашской Республики «Аликовский вестник».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
705
27 июля 2020 года
20 августа 2020 года
Скачать 102,5 Kb
Поделиться