«Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района»

В соответствии со статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики от 30.06.2016 г. №145/1137-V «О единой нумерации избирательных участков на территории Чувашской Республики», в целях обеспечения проведения в 2020 году выборов Главы Чувашской Республики и выборов в органы местного самоуправления по согласованию с Аликовской территориальной избирательной комиссией администрация Аликовского района Чувашской Республики                                        п о с т а н о в л я е т:

1. Образовать на территории Аликовского района 39 избирательных участков (приложение);
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 24 ноября 2017 г. № 1171;
  3. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Аликовскую территориальную избирательную комиссию;
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Васильева В.С.;
  5. Опубликовать настоящее постановление в муниципальной газете «Аликовский вестник».
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

29 июля 2020 года