Об утверждении схемы расположения земельного участка

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации от 25.10.2001 г. № 136-ФЗ, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

Утвердить схему расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории, образуемого путем перераспределения земельного участка с кадастровым номером 21:07:200202:32 и из земель государственная собственность на которые не разграничена. Местоположение земельного участка: Чувашская Республика, Аликовский район, Питишевское сельское поселение, с. Устье, ул. Северная, д.9, категория земель: земли населенных пунктов, с видом разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства», общей площадь 3999 кв.м..

Территориальная зона: Ж-1 (Зона застройки индивидуальными жилыми домами).

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

31 июля 2020 года
20 августа 2020 года