О внесении изменений в постановление от 12.10.2018 г. № 1122 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Аликовского района, муниципальных служащих администраций сельских поселений Аликовского района и урегулированию конфликта интересов»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                 п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 12.10.2018 г. № 1122 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Аликовского района, муниципальных служащих администраций сельских поселений Аликовского района и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Аликовского района, муниципальных служащих администраций сельских поселений Аликовского района и урегулированию конфликта интересов Григорьеву Г.М. и ввести Семенову А.Г., начальника отдела социальной защиты населения Аликовского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управляющего делами - начальника отдела организационно–контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Васильева В.С.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

04 августа 2020 года