Об утверждении отчета об исполнении муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I полугодие 2020 года

Руководствуясь статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пунктом 60 Положения «О регулировании бюджетных правоотношений в Аликовском районе Чувашской Республики», утвержденного решением Собрания депутатов Аликовского района Чувашской Республики от 29 апреля 2014 года № 251, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по доходам за I полугодие 2020 года согласно приложению №1;

- исполнение муниципального бюджета Аликовского района Чувашской Республики по целевым статьям (муниципальным программам Аликовского района Чувашской Республики) классификации расходов бюджета Аликовского района Чувашской Республики за I полугодие 2020 года согласно приложению №2.

- отчет об использовании ассигнований резервного фонда администрации Аликовского района Чувашской Республики за I полугодие 2020 года согласно приложению №3.

1. Принять к сведению информацию о предоставлении межбюджетных трансфертов бюджетам сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики за I полугодие 2020 года согласно приложению № 4 и Сведения о численности и расходах на содержание органов местного самоуправления за I полугодие 2020 года согласно приложению № 5.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

13 августа 2020 года
31 августа 2020 года