О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 18.08.2016 года № 452 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района»

На основании предложения прокуратуры Аликовского района от 15.07.2020 г. № 04-15-2020, администрация Аликовского района Чувашской Республики                        п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 18.08.2016 года № 452 «Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию (подлежащей к восстановлению) и списании (восстановлении в учете) задолженности по неналоговым доходам от использования и распоряжения имуществом, подлежащим зачислению в местный бюджет Аликовского района» следующее изменение:

1.1. пункт 3 дополнить:

6) судебного акта о завершении конкурсного производства или завершении реализации имущества гражданина-плательщика платежей в бюджет;

7) документа, содержащего сведения из ЕГРЮЛ об исключении юридического лица-плательщика платежей в бюджет из указанного реестра по решению регистрирующего органа;

8) акта об амнистии или помиловании в отношении осужденных к наказанию в виде штрафа или судебный акт, в соответствии с которым администратор доходов бюджета утрачивает возможность взыскания задолженности по платежам в бюджет».

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Аликовского района.

Аликовского   района                                                                                       А.Н. Куликов

13 августа 2020 года
20 августа 2020 года