О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 28.04.2020 г. №502 «О комиссии по выявлению фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Аликовского района Чувашской Республики»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации                                от 12.04.2020 г. № 975-р «О перечне должностных лиц органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, включая должностных лиц органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных статьей 20.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», администрации Аликовского района Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района от 28.04.2020 г. №502 «О комиссии по выявлению фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Аликовского района Чувашской Республики» следующее изменение:

1.1. Пункт 3.3. Регламента работы комиссии по выявлению фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Аликовского района Чувашской Республики изложить в следующей редакции»:

«3.3. По результатам проведенных обследований территории Аликовского района Чувашской Республики и выявления фактов невыполнения правил поведения при введении режима повышенной готовности секретарь Комиссии, заведующий сектором специальных программ и по делам ГО и ЧС администрации Аликовского района Осипов В.В., составляет протокол об административном правонарушении в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях».

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                                      А.Н. Куликов

16 сентября 2020 года
17 сентября 2020 года