Об утверждении реестра объектов, реализуемых «под ключ» на территории Аликовского района Чувашской Республики

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации В.В. Путина от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», администрация Аликовского района Чувашской Республики                                           п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить реестр объектов, реализуемых «под ключ» на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложению №1).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

17 августа 2020 года
20 августа 2020 года