Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Перечня мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Аликовского района Чувашской Республики, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии с Правилами предоставления субсидии из республиканского бюджета Чувашской Республики бюджетам муниципальных районов и бюджетам  городских округов на реализацию мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, утвержденными постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 12.08.2020 г. № 465, в целях организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Аликовского района Чувашской Республики, администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Перечень мероприятий по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Аликовского района Чувашской Республики, обеспечивающих охват 100 процентов от числа таких обучающихся в указанных образовательных организациях Аликовского района Чувашской Республики (далее – Дорожная карта), согласно приложению.
  2. Руководителям образовательных организаций организовать работу в соответствии с Перечнем.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам - начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации района Павлова П.П.

 

 

Глава администрации 

Аликовского   района                                                                                                    А.Н. Куликов

 

 

 

 

Постановление
756
20 августа 2020 года
31 августа 2020 года
Поделиться