О создании рабочей группы по содействию подготовки животноводческих помещений к зимовке скота 2020-2021 г.г.

В целях организованного проведения зимовки скота 2020-2021 г.г., администрация Аликовского района Чувашской Республики                                            п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по содействию подготовки животноводческих помещений к зимовке скота в сельскохозяйственных организациях и крестьянских (фермерских) хозяйствах района и провести осмотр животноводческих объектов с 17 сентября по 1 октября 2020 года:

Афанасьев В.М. – начальник БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии - председатель рабочей группы (по согласованию);

Львова Л.Н. – заместитель начальника БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию);

Васильева Н.Л. – ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства  и экологии администрации Аликовского района;

Васильев К.Н. -  ветврач БУ ЧР «Аликовская районная СББЖ» Госветслужбы Чувашии (по согласованию).

1. Контроль за исполнением данного постановления возложить на начальника отдела сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Прохорова А.И.

Аликовского района                                                                                  А.Н. Куликов

17 сентября 2020 года
24 сентября 2020 года