О прекращении полномочий главы администрации Аликовского района и возложения обязанностей главы администрации Аликовского района на первого заместителя главы администрации района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики  от 18.10.2004 г. №19 «Об организации местного самоуправления в  Чувашской Республике» и Устава Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1.Прекратить с 23.09.2020 г. действие  контракта заключенного с Куликовым Александром Николаевичем, главой администрации Аликовского района, в связи с истечением срока действия контракта.

2.Возложить исполнение обязанностей главы администрации  Аликовского района на первого заместителя главы администрации Аликовского района Никитину Лидию Михайловну, с доплатой разницы в окладе, до назначения главы администрации  Аликовского района по контракту.

Глава

Аликовского района                                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2020 года