О создании конкурсной комиссии на замещение должности главы администрации Аликовского района и избрании членов конкурсной комиссии от Собрания депутатов Аликовского района

В соответствии с Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом Чувашской Республики «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике» и Уставом Аликовского района Чувашской Республики  Собрание депутатов Аликовского района РЕШИЛО:

1. Избрать конкурсную комиссию от Собрания депутатов Аликовского района в следующем составе:

- Волков Эдикт Константинович - Глава Аликовского района Чувашской Республики;

- Васильева Зоя Федоровна – депутат по Чувашско – Сорминскому избирательному участку № 15;

Деомидов Геннадий Васильевич – руководитель Аликовской районной организации ЧРООООВОИ;

- Васильев Владимир Спиридонович – управляющий делами - начальник отдела организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики.

1. Обратиться к Главе Чувашской Республики с ходатайством о назначении членов конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности главы администрации Аликовского района.
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава

Аликовского района                                                                               Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
23 сентября 2020 года