Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об организации и проведении сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Аликовского района Чувашской Республики

 

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации  от 29 августа 2020 г. №1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» и в целях организации и проведения на территории Аликовского района Чувашской Республики в 2021 году выборочного федерального статистического наблюдения  в отношении отдельных объектов Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года,  администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

  1. Образовать Комиссию по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Аликовского района Чувашской Республики.
  2. Утвердить Положение о Комиссии по проведению сельскохозяйственной микропереписи 2021 года на территории Аликовского района Чувашской Республики (приложение №1) и ее состав (приложение №2).
  3. Структурным подразделениям администрации Аликовского района, главам администраций сельских поселений оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (далее - Чувашстат) в решении вопросов по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи.
  4. Администрациям сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики рекомендовать:

-  обеспечить предоставление сведений о землепользователях, проживающих на территориях сельских поселений Аликовского района, с указанием площади земли, закрепленной за ними, и поголовья скота, актуализированными по состоянию на  1 июля 2020 г. на основании данных учета личных подсобных хозяйств – до 1 октября 2020 года;

- обеспечить проведение информационно-разъяснительной работы среди населения о сельскохозяйственной микропереписи 2021 года.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                                   Л.М. Никитина

 

 

 

 

 

 

 

 

Постановление
853
24 сентября 2020 года
24 сентября 2020 года
Поделиться