О проведении районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни»

Во исполнение подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Аликовском районе» муниципальной программы Аликовского района Чувашской Республики «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» на 2019-2035 годы, администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести с 1 октября по 30 ноября 2020 года районную акцию «Молодежь за здоровый образ жизни».
  2. Утвердить районный план работы по проведению акции «Молодежь за здоровый образ жизни» (приложение №1).
3. Рекомендовать предприятиям, учреждениям, организациям всех форм собственности, сельским поселениям принять участие в районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни».
  1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаеву Н.В.

И.о главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

28 сентября 2020 года