Об отмене особого противопожарного режима на территории Аликовского района

В связи со стабилизацией пожарной обстановки, снижением опасности возникновения природных пожаров на территории Аликовского района Чувашской Республики, руководствуясь Федеральным законом «О пожарной безопасности», Законом Чувашской Республики «О пожарной безопасности в Чувашской Республике», администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Отменить с 7 октября 2020 г. особый противопожарный режим на территории Аликовского района, установленный постановлением администрации Аликовского района от 1 апреля 2020 г. № 372 «Об установлении на территории Аликовского района особого противопожарного режима».
  2. Рекомендовать главам сельских поселений в Аликовском районе отменить на соответствующих территориях особый противопожарный режим.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 1 апреля 2020 г. № 372 «Об установлении на территории Аликовского района особого противопожарного режима».

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                            Л.М. Никитина

30 сентября 2020 года