В соответствии с Федеральным законом «О муниципальной службе в Российской Федерации» от 2 марта 2007 года №25-ФЗ и ст. 8.3 Закона Чувашской Республики от 5 октября 2007 г. N 62 "О муниципальной службе в Чувашской Республике", администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 26 июня 2017 года №612 «Об утверждении Положения о порядке получения муниципальными служащими администрации Аликовского района Чувашской Республики разрешения представителя нанимателя (работодателя) на участие на безвозмездной основе в управлении отдельными некоммерческими организациями» с изменениями, внесенными постановлениями от 27 июня 2019 №763,  от 30 января 2020 года №113.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                 П.П. Павлов

26 октября 2020 года