О внесении изменения в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2019 г. № 1039 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Аликовском районе»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                         п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 23.08.2019 года № 1039 «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Аликовском районе» следующее изменение:

1.1. Пункт 4 изложить в следующей редакции:

«определить МАОУ «Вотланская основная общеобразовательная школа» Аликовского района в качестве уполномоченного органа по реализации системы персонифицированного финансирования Чувашской республики, содействовать информированию о системе персонифицированного финансирования, организационному и методическому сопровождению внедрения системы персонифицированного финансирования».

1. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органа местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района.

И.о. главы администрации

Аликовского района                                                                                            П.П. Павлов

26 октября 2020 года
27 октября 2020 года