Об итогах конкурса на замещение должности главы администрации Аликовского района Чувашской Республики

В соответствии Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18.10.2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Аликовского района, Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности главы администрации Аликовского района Чувашской Республики Собрание депутатов Аликовского района Чувашкой Республики РЕШИЛО:

Утвердить решение комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Аликовского района Чувашской Республики о признании победителем конкурса  Куликова Александра Николаевича.

Глава

Аликовского района                                                                                Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
30 октября 2020 года