В связи с истечением срока полномочий Наблюдательного совета по координации деятельности АУ «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего  предпринимательства и содействию занятости населения Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики                                      п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить состав Наблюдательного совета Автономного учреждения «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики в следующем составе:

Никитина Лидия Михайловна - первый заместитель главы администрации Аликовского района Чувашской Республики - начальник управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района, председатель совета;

Терентьева Маргарита Алексеевна - заместитель начальника отдела  экономики, имущественных и земельных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики;

Мулюкова Алена Юрьевна - главный специалист-эксперт отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации Аликовского района Чувашской Республики;

Зайкова Рена Тихоновна - уборщица АУ «Бизнес-инкубатор «Меркурий» по поддержке малого и среднего предпринимательства и содействию занятости населения» Аликовского района Чувашской Республики.

Лекарев Анатолий Никитич - индивидуальный предприниматель (по согласованию).

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 25.05.2017 года № 518 «Об утверждении Наблюдательного совета по координации деятельности АУ «Бизнес-инкубатор «Меркурий»».

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

03 ноября 2020 года
05 ноября 2020 года