О признании депутатским запросом депутатского обращения В.К. Волкова к Главе Аликовского района – председателя Собрания депутатов Аликовского района седьмого созыва

В связи с обращением Волкова Владислава Константиновича - депутата Гагаринского избирательного округа № 2 Аликовского района Чувашской Республики, к Главе Аликовского района - председателю Собрания депутатов, Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Признать обращение Волкова Владислава Константиновича - депутата Гагаринского избирательного округа № 2 Аликовского района, к Главе Аликовского района по вопросу обращения к нему избирателя Степанова Сергея Витальевича, связанного с возникшими проблемами при получении разрешения на ввод объекта в эксплуатацию в администрацию Аликовского сельского поселения депутатским запросом.
  2. Отделу организационно – контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района направить настоящее Решение к главе Аликовского сельского поселения для решения данного вопроса.
  3. Главе Аликовского сельского поселения не позднее 11 декабря 2020 года направить письменный ответ на депутатский запрос к Главе Аликовского района.
  4. Данное решение вступает в силу после официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава

Аликовского района                                                                                 Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
11 ноября 2020 года