В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 504 от 9 сентября 2020 г. «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики», постановлением администрации Аликовского района № 805 от 11 сентября 2020 г. «О повышении оплаты труда работников муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики № 592 от 30 октября 2020 г. «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 сентября 2013 г. № 377», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования (далее - Положение).
  2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных на эти цели в муниципальном бюджете Аликовского района, а также средств, поступающих от приносящей доход деятельности.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 13 декабря 2019 г. № 1771 «Об утверждении примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Аликовского района, занятых в сфере образования».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Аликовского района по социальным вопросам – начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Павлова П.П.
  5. Настоящее постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2020 года.

Аликовского    района                                                                                                А.Н. Куликов

11 ноября 2020 года
18 ноября 2020 года