Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Аликовского района

В соответствии с приказом Министерства финансов Российской Федерации от 31 августа 2018 г. № 186н «О Требованиях к составлению и утверждению плана финансово-хозяйственной деятельности государственного (муниципального) учреждения», администрация Аликовского района Чувашской Республики                         п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Аликовского района.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 05 апреля 2017г. № 338 «Об утверждении Порядка составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Аликовского района Чувашской Республики».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания и применяется при формировании Плана финансово-хозяйственной деятельности муниципальных учреждений Аликовского района, начиная с Планов на 2021 год (на 2021 и на плановый период 2022 и 2023 годов).

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

Постановление
1006
13 ноября 2020 года
18 ноября 2020 года
Поделиться