Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении Порядка взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Аликовского района, заказчиков Аликовского района, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района

В целях реализации Федерального закона N 44-ФЗ от 05.04.2013 г. "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в повышения эффективности осуществления закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд Аликовского района, администрация Аликовского района Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

  1. Определить администрацию Аликовского района уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей):

для муниципальных заказчиков Аликовского района (органов местного самоуправления), перечисленных в приложении 1 к настоящему постановлению;

для заказчиков Аликовского района (муниципальных бюджетных учреждений), перечисленных в приложении 2 к настоящему постановлению;

для заказчиков Аликовского района Чувашской Республики (муниципальных автономных учреждений), осуществляющих закупки товаров, работ, услуг в соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона, перечисленных в приложении 3 к настоящему постановлению.

  1. Наделить администрацию Аликовского района полномочиями самостоятельного заказчика.
  2. Утвердить прилагаемый Порядок взаимодействия уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков Аликовского района, заказчиков Аликовского района, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Аликовского района (приложение №4).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 14.02.2014 N 125 " Об уполномоченном органе по осуществлению функций на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для муниципальных заказчиков муниципального образования Аликовский район".
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии Никитину Л.М.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                                     А.Н. Куликов

Постановление
1008
13 ноября 2020 года
18 ноября 2020 года
Скачать 121,5 Kb
Поделиться