О размещении муниципального заказа путем аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Провести размещение закупки на приобретение жилого помещения для многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей путем электронного аукциона. Начальная (максимальная) цена контракта – 2 633 561,00 (Два миллиона шестьсот тридцать три тысячи пятьсот шестьдесят один) рубль 00 копеек.
  2. Сектору организации муниципальных закупок администрации Аликовского района разместить в единой информационной системе в сфере закупок извещение о проведении электронного аукциона на приобретение жилого помещения для многодетных семей, имеющих пять и более несовершеннолетних детей.
  3. Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений в муниципальном образовании Аликовский район рассмотреть поданные заявки на соответствие их требованиям, установленным в извещении о проведении электронного аукциона, и выбрать победителя.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

20 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года