Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

О проведении районной информационной акции «Стоп ВИЧ/СПИД» в рамках Восьмой Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом

В рамках Восьмой Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом, в целях предотвращения распространения заболевания на территории нашей страны, информирования населения о методах своевременной диагностики и основных мерах профилактики ВИЧ-инфекции, по формированию ценностного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих, сознательного и ответственного поведения администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести с 30 ноября по 6 декабря 2020 года районную информационную акцию «Стоп ВИЧ/СПИД», в рамках Восьмой Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
  2. Утвердить план мероприятий по подготовке и проведению районной информационной акции «Стоп ВИЧ /СПИД», в рамках Восьмой Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом (приложение).
  3. Сектору информационного обеспечения администрации Аликовского района разместить баннер и обеспечить информационное сопровождение о ходе проводимой акции.
  4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям организаций и учреждений Аликовского района принять участие в районной информационной акции «Стоп ВИЧ/СПИД», в рамках Восьмой Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
  5. Рекомендовать автономному учреждению «Редакция Аликовской районной газеты «Пурнăç çулěпе» оповестить население о проведении районной информационной акции «Стоп ВИЧ /СПИД», в рамках Восьмой Всероссийской акции «СтопВИЧ/СПИД», приуроченный к Всемирному Дню борьбы со СПИДом.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на и.о. начальника отдела образования, социального развития, опеки и попечительства, молодежной политики, культуры и спорта администрации Аликовского района Николаеву Н.В.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

 

Постановление
1027
23 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года
Скачать 88,5 Kb
Поделиться