О внесении изменений в постановление администрации Аликовского района от 13.11.2020 года №1009 «Об утверждении состава Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района»

Администрация Аликовского района Чувашской Республики                                           п о с т а н о в л я е т:

1. В связи с временной нетрудоспособностью председателя комиссии - первого заместитель главы администрации Аликовского района - начальника управления экономики, сельского хозяйства и экологии администрации Аликовского района Никитиной Л.М. функции председателя Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района, заказчиков Аликовского района возложить на заместителя главы администрации района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи – начальника отдела администрации Аликовского района Терентьева А.Ю.
  2. Исключить из состава членов Единой комиссии по осуществлению закупок путем проведения конкурсов, аукционов, запросов котировок, запросов предложений, закупку у единственного поставщика (закупка малого объема) для нужд муниципальных заказчиков Аликовского района - заместителя главы администрации района по строительству, ЖКХ, дорожному хозяйству, транспорту и связи – начальника отдела администрации Аликовского района Терентьева А.Ю.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его подписания.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

23 ноября 2020 года
08 декабря 2020 года