Аликовский муниципальный округ Чувашской Республики

Об утверждении положения об организации работы с сообщениями, опубликованными в открытых источниках

Во исполнение части третьей постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 12 августа 2020 г. №460 «Об утверждении Положения об организации работы органов исполнительной власти Чувашской Республики с сообщениями, опубликованными в открытых источниках», в целях совершенствования взаимодействия органов местного самоуправления Аликовского района Чувашской Республики с населением, организации работы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по рассмотрению сообщений, опубликованных в открытых источниках, и формирования системы эффективной обратной связи, Администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы с сообщениями, опубликованными в открытых источниках.
  2. Определить ответственным за работу с сообщениями, опубликованными в открытых источниках и непосредственно осуществляющих данную работу сектор информационного обеспечения администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики Васильева В.С.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава администрации

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

 

 

 

Постановление
1066
04 декабря 2020 года
14 декабря 2020 года
Скачать 91,5 Kb
Поделиться