О внесении изменений в Постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 11 декабря 2018 г. № 1372 «О муниципальной программе Аликовского района Чувашской Республики "Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, постановлением администрации Аликовского района от 11 декабря 2018 г. № 1387 «Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Аликовского района Чувашской Республики» администрация Аликовского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Аликовского района «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства», утвержденную постановлением администрации Аликовского района от 11 декабря 2018 г. № 1372 1372 «О муниципальной программе Аликовского района Чувашской Республики "Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» (далее – Муниципальная программа).
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                                         А.Н. Куликов

11 декабря 2020 года
14 декабря 2020 года