Об утверждении Положения о порядке предоставления в прокуратуру Аликовского района нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Аликовского района Чувашской Республики

Руководствуясь Федеральным законом от 17.07.2009 №172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», в соответствии с Уставом  Аликовского района Чувашской Республики:

1. Утвердить Порядок предоставления в прокуратуру Аликовского района нормативных правовых актов и проектов нормативных  правовых актов Аликовского района  для проведения антикоррупционной экспертизы, согласно приложению.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел организационно-контрольной, кадровой и правовой работы администрации Аликовского района Чувашской Республики.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

22 декабря 2020 года
23 декабря 2020 года