Об утверждении Правил предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из бюджета Чувашской Республики

В соответствии со статьей 142.3  Федерального закона Российской Федерации от 17.07.1998 № 145 ФЗ «Бюджетного кодекса Российской Федерации», Собрание депутатов Аликовского района Чувашской Республики РЕШИЛО:

1. Утвердить Правила предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Аликовского района Чувашской Республики бюджетам сельских поселений Аликовского района Чувашской Республики, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, субвенции и иные межбюджетные трансферты, имеющие целевое назначение, из бюджета Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на финансовый отдел администрации Аликовского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2021 года.

Глава

Аликовского района                                                                                                    Э.К. Волков

Решение собрания депутатов
28 декабря 2020 года