О признании утратившим силу постановление администрации Аликовского района Чувашской Республики от 18.06.2014 г. №478 «Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Аликовского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю»

В связи с принятием постановления Правительства Российской Федерации от 17 августа 2020 г. №1235 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Проведение проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов», администрация Аликовского района Чувашской Республики                          п о с т а н о в л я е т :

1. Признать утратившим силу постановление администрации Аликовского района от 18.06.2014 г. №478 «Об утверждении Порядка осуществления финансовым отделом администрации Аликовского района Чувашской Республики полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю».
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

30 декабря 2020 года