О признании утратившим силу постановления администрации Аликовского района №1139 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района» от 23.12.2020 г.

В соответствии со статьей 19 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», администрация Аликовского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Постановление администрации Аликовского района от 23.12.2020 года №1139 «Об образовании единых избирательных участков, участков референдума на территории Аликовского района» признать утратившим силу.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Аликовского района                                                                               А.Н. Куликов

12 января 2021 года